VisaHQ.com > Embassies > Aruba Embassy in Norway

Aruba Embassy in Norway

800-345-6541
Live help:

Gli abitanti e i residenti di United States (in possesso di Green Card o di un visto except B1/B2 valido a lungo termine in United States) può inviare la richiesta online per un visto in Aruba

Aruba Embassy, Norway
Oscarsgate 29
0244
Oslo
Norway
Phone+47-23333600
Fax+47-23333601
Emailnlgovosl@online.no
Post address
Website URLwww.netherlands-embassy.no
Report changes
×

Report changes

Aruba Consulate, Norway
Bergelandsgt. 14
4012
Stavanger
Norway
Phone+47-51530000
Fax+47-51530001
Emailmitsem@mitsem.no
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Aruba Consulate, Norway
C. Sundtsgate 29
5004
Bergen
Norway
Phone+47-55544280
Fax+47-55544210
Emailjhg@nemiasa.no
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Aruba Consulate, Norway
Gamle Riksvei 1
8008
Bodø
Norway
Phone+47-75504100
Fax+47-75504111
Emailmorten.jakhelln@jak.no
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Aruba Consulate, Norway
Kapt. Bothnersgate 22B
6500
Kristiansund-N
Norway
Phone+47-71675487
Fax+47-71677899
Emailrjgils@online.no
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Aruba Consulate, Norway
Kjøita Park 40
4614
Kristiansand-S
Norway
Phone+47-38145820
Fax+47-38145820
Emailpost@opmoe.no
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Aruba Consulate, Norway
Naeringslivsenteret, Drammens Børs, Bragernes Torg
133017
Drammen
Norway
Phone+47-32832985
Fax+47-32264239
Emailjorgen.laaker@emil-jensen.no
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Aruba Consulate, Norway
Pier 2 Bnr. 10
7010
Trondheim
Norway
Phone+47-73539300
Fax+47-73539399
Emailtor.berg@jps.no
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Aruba Consulate, Norway
Rosenlund 51
1617
Fredrikstad
Norway
Phone+47-69302470
Fax+47-69302471
Emailper.bakkehaugen@no.ey.com
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Aruba Consulate, Norway
Sjølundveien 7
B 9000
Tromsø
Norway
Phone+47-77600100
Fax+47-77612344
Emailbjorn@kaldhol.as
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Aruba Consulate, Norway
Strandgate 1
9600
Hammerfest
Norway
Phone+47-78406250
Fax+47-78406251
Emailaj@bedriftskopetanse.no
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Aruba Consulate, Norway
Torget 4
Nordea Bank, Nansetgt. 5, Larvik
3256
Larvik
Norway
Phone+47-90059505
+47-33138561
Fax+47-33138598
Emailtore.hansen@nordea.no
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes